10 мая 2016
Правительство Республики Коми
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»
ГБУ Республики Коми «Центр «Наследие» имени Питирима Сорокина»
Коми научный центр УрО РАН

приглашают принять участие в работе Международной научной конференции «Питирим Сорокин и парадигмы глобального развития XXI века»

Конференция состоится 9-10 сентября 2016 г. на базе ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» г. Сыктывкар

Для участия в конференции приглашаются: представители федеральных и региональных органов власти, представители российских и зарубежных деловых кругов, образовательных и научных учреждений и международных организаций.

Место проведения: Пленарное заседание – Большой Зал Государственного Совета Республики Коми (г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8); секционные заседания, дискуссионные площадки – главный корпус ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» (г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, д. 55)

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в конференции Вам необходимо:
До 30 июня 2016 года пройти регистрацию, заполнив электронную заявку на сайте Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина http://www.syktsu.ru/ .
До 31 августа 2016 года предоставить статью для опубликования в сборнике материалов на электронную почту unid@syktsu.ru с пометкой «Статья на конференцию».
Статьи, представленные позже указанного срока или с нарушением установленных требований, в сборник не включаются.
Формы и требования к оформлению статей для публикации в сборнике по итогам конференции

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Сыктывкарский государственный университет им.Питирима Сорокина объявляет о проведении КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Конкурс организуется по инициативе редакции журнала «ЭКСПЕРТ» и Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

Формат проведения конкурса предполагает 3 этапа и является очно-заочным.
  • Первый этап конкурса проводится заочно.
  • Второй этапконкурса проводится в заочной форме среди победителей первого этапа конкурса.
  • Третий (заключительный) этап конкурса предусматривает непосредственное участие в конкурсе и будет проходить в рамках проведения Международной научной конференции «Питирим Сорокин и парадигмы глобального развития XXI века».
Для участников конкурса, ставших победителями конкурса, предусмотрена публикация представленных на конкурс тезисов в специальном сборнике.

Положение о Конкурсе

Для участия в первом этапе конкурса участнику конкурса необходимо в срок до 10 июля 2016 года заполнить регистрационную форму на специализированном сайте в сети Интернет по адресу http://www.syktsu.ru/, разместить в формате заявки тезисы своей научно-исследовательской работы, прикрепить полностью саму работу в электронном виде в формате docx или doc и ее презентацию в одном из форматов, указанных в регистрационной форме.