РАСПИСАНИЕ ВНЕУЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ:

  • +
    ЦЕНТРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
  • +
    ЦЕНТРА ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
  • +
    СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
    • Секция Зал Тренер ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.
      Баскетбол (женщины) 8 (Коммун. 25) Хватова Т.А. 17.30-19.30
      17.30-19.30
      17.30-19.30 17.00-18.30
      база
      Баскетбол (мужчины) 8 (Ком. 25) Кузнецов В.Н. 19.30- 22.00
      19.30- 22.00
      19.30- 22.00 15.30-18.00
      Волейбол (женщины) 4 (Катаева 9) Редкина О.В. 17.30-19.30
      17.30-19.30
      17.30-19.30 17.00-19.00
      Волейбол (мужчины) 8 (Ком. 25),
      4 (Катаева 9)
      Соколов А.А.. 19.30- 21.30
      4
      19.30-21.30
      8

      19.30-21.30
      8

      18.00-20.00
      8
      Настольный теннис 4 (Катаева 9) Иевлев А.Н.
      20.00-21.45
      20.00-21.45
      19.00-20.45
      Самбо и дзюдо Гим. зал (Октябр. 55) Поликарпова Н.Ю. 18.30-20.15
      18.30-20.15
      18.30-20.15
      Бокс Гим. зал (Октябр. 55) Нефедов А.Г.
      18.30-20.00
      18.30-20.00
      17.00-18.30
      Лыжный спорт Лыж. база «Динамо» Собянин А.А.
      17.00-19.15
      17.00-19.15
      17.00-19.15
      Полиатлон Гим. зал, Лыж. база «Спортсервис» Корчагин П.А. 17.00-19.00
      база
      17.00-18.30
      гим.зал

      17.00-18.30
      гим.зал
      17.00-19.00
      база

      Мини футбол Спортзалы «Бумажник» и «Строитель», Лыж. база «Спортсервис» Иванов Д.В. 17.30-19.30
      «Бумажник»
      21.00-22.30
      «Строитель»
      17.30-19.30
      «Бумажник»
      21.00-22.30
      «Строитель»

      17.00-18.30
      база
      Легкая атлетика Центр.стадион Панюкова Э.А. 17.00-19.15
      17.00-19.15
      17.00-19.15
      Спортивный туризм 8 (Ком. 25), Лыж. база «Спортсервис» Ильчукова О.В.
      17.30-19.30
      8
      17.00-19.30
      база
      17.30-19.30
      8

      17.00-19.30
      база
      Бадминтон 4 (Катаева 9), Лыж. база Спортсервис Бугаев В.С.
      17.00-18.30
      4

      17.00-18.30
      4

      17.00-18.30
      база
      Таэквондо №2 (фитнес зал) Канев В.А. 20.00-21.45
      20.00-21.45
      20.00-21.45 17.00-19.00
      Атлет.гимнастика Димитрова 56 (фитнес зал) Люблин Д.С. 18.00-19.30
      Дим, 56
      18.30-20.00
      фитнес зал

      18.30-20.00
      фитнес зал
      18.00-19.30
      Дим, 56

      Шахматы 8 (Ком. 25) Плотников Д.А. 17.30-20.00


      17.30-20.00


Новости спорта и внеучебной жизни

11.10.2016
Сыктывкар вновь ждет «Универвидение»
C 21 по 25 ноября в Сыктывкаре пройдет Всероссийский музыкальный проект «Универвидение».
10.10.2016
Руководитель волонтерского центра университета поделилась знаниями с добровольцами Удмуртии
Руководитель волонтерского центра университета поделилась знаниями с добровольцами Удмуртии
10.10.2016
VERBUM собирает новую команду
На прошлой неделе редакция медиацентра VERBUM провела первую встречу со студентами
10.10.2016
День тренингов: версия 5.0
В СГУ им. Питирима Сорокина 12 ноября пройдет День тренингов.
09.10.2016
Гражданская оборона? Испытано на себе!
Четвертого октября праздник, который пока не популярен среди россиян. В честь него не принято собираться дома всей семьей или...

Новости 751 - 755 из 978
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 | След. | Конец Все