Объединение событийных волонтеров «Альтруист

Осуществляет свою деятельность с 2019 года.

Руководитель: студент института истории и права Попов Артур.

Объединение событийных волонтеров «Альтруист» работает по нескольким направлениям деятельности, в каждой из которой волонтер сможет активно принимать участие и развиваться по узкоспециализированному профилю волонтерской деятельности.

Направлениями работы объединения являются: кадровое (работа с волонтерами, набор их, связь с организаторами мероприятия, формирование групп и т.п.); организационное (организаторы мероприятий от объединения, по плану, а также собственных инициатив); информационное (ведение социальных сетей объединения, работа с региональными и федеральными СМИ); образовательное (формирование групп для обучения, разработка образовательных программ для волонтеров и их обучение совместно с организационным направлением); работа с партнерами (привлечение коммерческих партнеров на мероприятия и работа с базой некоммерческих партнеров и ведение переговоров с ними).