Всероссийский конкурс «Твой Ход»

Организаторами «Твоего хода» являются «Россия — страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов. Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Росмолодежи и Ростуризма для студентов вузов с целью развития творческого и научного потенциала, лидерских качеств, а также с целью развития профессиональных компетенций.

По словам организаторов, конкурс является уникальным. Механика конкурса основана на деятельном участии студентов в решении проблем на региональном и национальном уровнях в формате «Большого» путешествия. Каждый участник сможет получить траекторию личностного роста и приобрести профессиональные навыки по направлениям конкурса.

В составе команд участники приобретут уникальные знания и навыки создания и управления проектами и возможность их реализовать совместно с наставниками и экспертами на территории региона России. В финале конкурса участники получат возможность пройти уникальные стажировки, трудоустроиться в ТОП-компанию.

Участниками проекта могут стать студенты первых-третьих курсов бакалавриата и студенты первого-четвертого курсов специалитета. Заявку «Твой ход» можно подать до 12 июня 2021 года на платформе твойход.онлайн.