Дата,

21-22 ноября 2019 года
г. Рязань

Всероссийская конференция студентов и молодых ученых с международным участием "Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия"

14 ноября 2019 года
г. Москва

Студенческая научно-практическая конференция «Цифровизация современной жизни: социальные барьеры и противоречия»

1 ноября 2019 года
г. Уфа

XIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Этносы и культуры Урало-Поволжья: история и современность»

29 - 30 октября
г. Новосибирск

Научно-практическая конференция с международным участием «Государство, Общество и Церковь: российская нация и национальное единство»

г. Чебоксары

XVI Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной филологии и методики преподавания иностранных языков: направления и тенденции современных исследований»

17-18 октября
г. Краснодар

IV Международная научно-практическая конференция «Культурные и научно-образовательные стратегии по реализации национальных проектов-2024»

10-11 октября
г. Чебоксары

Межрегиональная научно-практическая конференция «Фольклор народов Поволжья и Урала: жанры, поэтика, проблемы изучения»

10 - 13 сентября
г. Санкт-Петербург

Международный симпозиум «Юбилей Периодической системы Д.И.Менделеева. Исторический аспект»

9 - 13 сентября
г. Геленджик

21-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2019»

19-23 августа
г. Алматы

Международный семинар «Центральная Азия на перекрестке европейских и азиатских политических интересов: XVIII – XIX в.»

2 - 6 июля
г. Казань

XIII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ

16 - 20 июня