Дата,

10 - 13 сентября
г. Санкт-Петербург

Международный симпозиум «Юбилей Периодической системы Д.И.Менделеева. Исторический аспект»

9 - 13 сентября
г. Геленджик

21-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2019»

2 - 6 июля
г. Казань

XIII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ

16 - 20 июня
г. Мурманск

VII Всероссийская научная конференции с международным участием «Экологические проблемы северных регионов и пути их решения»

6 - 12 июня
г. Москва

IV Международный молодежный фестиваль народного творчества и мультимедиа «МОЛОДАЯ АРКТИКА»

г. Уфа

Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Актуальные проблемы науки и техники - 2019"

21 - 24 мая
г. Красноярск

XIX Международная научно-практическая конференция «Теория и практика коммерческой деятельности»

14 - 15 мая
г. Москва

Международный научный студенческий симпозиум "Россия в мире: история, современность, перспективы"

г. Москва

XV международная конференция «Освоение шельфа России и СНГ»

22 - 24 апреля
г. Тольятти

V научно-практическая международная конференция (школа-семинар) молодых ученых «Прикладная математика и информатика: современные исследования в области естественных и технических наук»

22 - 24 апреля
г. Тольятти

II Всероссийская научная конференция с международным участием «Информационные технологии в моделировании и управлении: подходы, методы, решения»

г. Архангельск

II Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Арктика и Север в контексте развития международных процессов»/a>

9 - 10 апреля
г. Архангельск

Международный арктический форум"Арктика: территория диалога"

5 - 11 апреля
г. Архангельск

Международная PhD школа «Россия в арктическом диалоге»

2 - 5 апреля
г. Санкт-Петербург

III Евразийская научно-технологическая конференция: "Сопряжение Большого Евразийского партнерства и инициативы “Один пояс – один путь”: Арктические стратегии, программы, проекты"

28 - 31 марта
г. Санкт-Петербург

Всероссийская научная конференция: XI социологические чтения памяти В.Б. Голофаста «СЕМЬЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»

г. Кемерово

XII Международная научная конференция "Инновации в технологиях и образовании"

20 - 22 марта
г. Ухта

XX Международной молодёжной научной конференции «СЕВЕРГЕОЭКОТЕХ-2019»

г. Вольск

Всероссийская научно-практическая конференция «Системно-деятельностный и компетентностный подходы в условиях формирования инновационных практик образования»

20 - 21 февраля
г. Москва

V Международная Конференция "Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов"

МЕРОПРИЯТИЯ В СФЕРЕ АРКТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ