Дата,

2021 год

19-20 мая
г. Арзамас

Международная научно-практическая конференция «Web-технологии в реализации удалённого формата образования»

г. Арзамас

V-й Открытый Всероссийский конкурс образовательных Web-квестов «Научный поиск»

г. Архангельск

IV Международная научно-практическая конференция аспирантов, студентов и молодых учёных «Арктика и Север в контексте развития международных процессов»

26 - 27 ноября
г. Арзамас

XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Наука молодых»

25 - 28 ноября
г. Мурманск

IV Международном форуме "Креативные индустрии арктического региона"

18 - 23 ноября
г. Ушуай (Аргентина)

7-я конференция Международной сети исследований в области полярного туризма (IPTRN)

16 - 30 ноября
г. Северодвинск

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы инновационного развития Арктического региона РФ»

16 - 19 ноября
г. Казань

XI Всероссийская конференция «Современное образование: задачи и решения»

29-30 октября
г. Арзамас

Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы естествознания и естественно-научного образования»

22 - 24 октября
г. Санкт-Петербург

Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды на пространстве СНГ»

22 - 23 октября
г. Ростов-на-Дону

Конференция «Новое прошлое – 2: имперское и национальное в исторической культуре»

Семинар «Технологическая инфраструктура как драйвер развития технопарков»

6 - 8 октября
Рейкьявик, Исландия

Арктический конгресс 2020

01 - 02 октября
г. Москва

XXXIX Международный научный семинар преподавателей математики и информатики университетов и педагогических вузов «МАТЕМАТИКА – ОСНОВА КОМПЕТЕНЦИЙ ЦИФРОВОЙ ЭРЫ»

МЕРОПРИЯТИЯ В СФЕРЕ АРКТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ