Дата,

18 - 23 ноября
г. Ушуай (Аргентина)

7-я конференция Международной сети исследований в области полярного туризма (IPTRN)

22 - 23 октября
г. Ростов-на-Дону

Конференция «Новое прошлое – 2: имперское и национальное в исторической культуре»

6 - 8 октября
Рейкьявик, Исландия

Арктический конгресс 2020

01 - 02 октября
г. Москва

XXXIX Международный научный семинар преподавателей математики и информатики университетов и педагогических вузов «МАТЕМАТИКА – ОСНОВА КОМПЕТЕНЦИЙ ЦИФРОВОЙ ЭРЫ»

24 - 26 сентября
г. Торунь, Польша

3-я Международная конференция по полярному климату и изменениям окружающей среды в последнем тысячелетии

14 - 18 сентября

16-й международный циркумполярный симпозиум по дистанционному зондированию

17 июля – 03 августа

Экспедиция «Арктический плавучий университет – 2020»

20 - 28 июня

Международная летняя школа 2020 «Глобальная Арктика

15 - 19 июня

Х Международный конгресс арктических социальных наук (ICASS X)

6 - 16 июня

МакКарти, Аляска 6-я международная летняя школа по гляциологии 2020

28 - 30 мая

Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды на пространстве СНГ»

27 апреля, г. Махачкала

III Всероссийская конференция "Диалог культур в глобализирующемся мире"

22 апреля,г. Симферополь

XLVΙΙΙ Международные научные чтения «Культура народов Причерноморья с древнейших времён до наших дней»

21 - 25 апреля,г. Апатиты

IV Международная научно-практическая конференция «Будущее Арктики начинается здесь»

21 - 23 апреля

VI Международная научно-практическая конференция (школа-семинар) молодых ученых «Прикладная математика и информатика: современные исследования в области естественных и технических наук»

20 - 24 апреля, г. Пермь

ХLV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция ПГИК «Мир культуры глазами молодых исследователей»

20 - 24 апреля, г.Апатиты

Международный симпозиум «Территориальная охрана природы Северной Евразии: от теории к практике» и восьмая Международная научно-практическая конференция «Географические основы формирования экологических сетей в Северной Евразии»

13 - 17 апреля, г.Москва

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

20 марта, г. Нижний Новгород

XV Международная научно-практическая конференция «МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКАЯ ПАРАДИГМА В ФИЛОСОФИИ: НЕУСТОЙЧИВОСТЬ СОВРЕМЕННОГО МИРА»

19-21 марта, г. Екатеринбург

Конференция "Интеллектуальные системы в исторических исследованиях" в рамках IV Международного молодежного конвента

18-19 марта, г. Санкт-Петербург

Пятая международная научная конференция «Арктика: история и современность»

28 - 29 февраля
г. Ижевск

Международная научно-практическая конференция «ФИЛОСОФСКИЕ КОНТЕКСТЫ СОВРЕМЕННОСТИ: ПРИНЦИП ratio И ЕГО ПРЕДЕЛЫ»

19 - 20 февраля
г. Гродно, Республиа Беларусь

Международная научно-практическая конференция, посвященная 80‑летию ГрГУ им. Янки Купалы «УНИВЕРСИТЕТ — ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ»

13 - 14 февраля
г. Юрга

Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов "Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения"

10 - 17 февраля

INTERNATIONAL WINTER COURSE «ICE MECHANICS» Annual International Winter Course