Дата,

17-18 октября
г. Краснодар

IV Международная научно-практическая конференция «Культурные и научно-образовательные стратегии по реализации национальных проектов-2024»

10-11 октября
г. Чебоксары

Межрегиональная научно-практическая конференция «Фольклор народов Поволжья и Урала: жанры, поэтика, проблемы изучения»

10 - 13 сентября
г. Санкт-Петербург

Международный симпозиум «Юбилей Периодической системы Д.И.Менделеева. Исторический аспект»

9 - 13 сентября
г. Геленджик

21-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2019»

19-23 августа
г. Алматы

Международный семинар «Центральная Азия на перекрестке европейских и азиатских политических интересов: XVIII – XIX в.»

2 - 6 июля
г. Казань

XIII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ

16 - 20 июня