Комиссию по соблюдению Этического кодекса преподавателей, работников и обучающихся ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»

Состав комиссии:
  1. Золотарев Василий Павлович – председатель, д.и.н., профессор кафедры истории России и зарубежных стран;
  2. Бурлыкина Майя Ивановна – д.культ., профессор кафедры культурологии и педагогической антропологии;
  3. Исаков Валериан Николаевич – к.ф.-м.н., профессор кафедры физико-математического и информационного образования;
  4. Иржак Лев Исакович – д.б.н., профессор-консультант;
  5. Котов Леонид Нафанаилович – д.ф.-м.н., заведующий кафедрой радиофизики и электроники;
  6. Сулимов Владимир Александрович – д.культ., профессор кафедры культурологии и педагогической антропологии.

Этический кодекс преподавателей, работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» (Решение Ученого совета от 25 марта 2015 г. № 11(454), рег. № 7-ЛНА)