Комиссия по стратегическому развитию

1.     Казакова Лариса Анатольевна – председатель комиссии

2.     Бушуева Людмила Игоревна

3.     Кушнир Ольга Николаевна

4.     Макаров Михаил Николаевич

5.     Миронов Владимир Валерьевич

6.     Осипов Дмитрий Анатольевич

7.     Юранёва Ирина Николаевна

Комиссия по учебно-методической работе

1.     Козырева Ирина Анатольевна – председатель комиссии

2.     Афанасьева Юлия Сергеевна

3.     Ильина Юлия Николаевна

4.     Кушнир Ольга Николаевна

5.     Максимова Любовь Анатольевна

6.     Никонова Светлана Александровна

7.     Пилипенко Вера Анатольевна

8.     Сушков Владислав Викторович

9.  Тулаева Людмила Анатольевна

Комиссия по научной и инновационной деятельности

1.     Попов Николай Иванович – председатель комиссии

2.     Бушуева Людмила Игоревна

3.     Котов Леонид Нафанаилович

4.     Лейман Ирина Игоревна

5.     Миронов Владимир Валерьевич

6.     Некрасов Александр Николаевич

7.     Пашкова Марина Михайловна

Комиссия по финансово-хозяйственной деятельности

1.     Швецова Ирина Николаевна – председатель комиссии

2.     Васильев Павел Владимирович

3.     Гладкова Марина Владимировна

4.     Макаров Михаил Николаевич

5.     Никонова Светлана Александровна

6.     Попова Любовь Иосифовна

7.     Попова Юлия Федоровна

8.     Чужмарова Светлана Ивановна

Комиссия по воспитательной работе и молодежной политике

1.     Барышникова Юлия Юрьевна – председатель комиссии

2.     Берговина Мария Леонидовна

3.     Воробьёв Дмитрий Алексеевич

4.     Есева Ольга Васильевна

5.     Лянцевич Анелия Владимировна

6.     Максимова Ольга Леонидовна

7.     Терентьева Светлана Николаевна

8.     Тулаева Людмила Анатольевна

Комиссия по кадровой политике

1.     Золотарёв Олег Васильевич – председатель комиссии

2.     Киросова Наталья Васильевна

3.     Кушнир Ольга Николаевна

4.     Минаева Наталья Владимировна

5.     Попова Юлия Федоровна

6.     Потапов Василий Джонович

7.     Терентьева Светлана Николаевна

8.     Чужмарова Светлана Ивановна

9.     Юранёва Ирина Николаевна

Комиссия по регламенту

1.     Пинаевский Дмитрий Иванович – председатель комиссии

2.     Воробьёв Виктор Викторович

3.     Казакова Лариса Анатольевна

4.     Киросова Наталья Васильевна

5.     Минаева Наталья Владимировна