Комиссия по стратегическому развитию
  1. Бушуева Людмила Игоревна
  2. Васильев Павел Владимирович
  3. Казакова Лариса Анатольевна
  4. Кушнир Ольга Николаевна
  5. Макаров Михаил Николаевич
  6. Миронов Владимир Валерьевич
  7. Осипова Ольга Фаритовна
  8. Пинаевский Дмитрий Иванович
  9. Сурина Светлана Викторовна
  10. Шихвердиев Ариф Пирвелиевич - председатель
  11. Юранева Ирина Николаевна

Комиссия по учебно-методической работе

  1. Бадокина Евгения Андреевна
  2. Ильина Юлия Николаевна
  3. Казакова Елена Игоревна
  4. Козырева Ирина Анатольевна - председатель
  5. Кушнир Ольга Николаевна
  6. Максимова Любовь Анатольевна
  7. Пальшина Ирина Васильевна
  8. Сушков Владислав Викторович
  9. Тулаева Людмила Анатольевна

Комиссия по научно-инновационной деятельности
  1. Бушуева Людмила Игоревна
  2. Гуляева Сабина Тахировна
  3. Князева Галина Алексеевна
  4. Котов Леонид Нафанаилович
  5. Максимова Любовь Анатольевна
  6. Минина Ольга Георгиевна
  7. Миронов Владимир Валерьевич
  8. Плюснин Сергей Николаевич
  9. Попов Николай Иванович - председатель

Комиссия по финансово-хозяйственной деятельности
  1. Васильев Павел Владимирович
  2. Макаров Михаил Николаевич
  3. Мордвинов Александр Львович
  4. Попова Юлия Федоровна
  5. Чужмарова Светлана Ивановна - председатель
  6. Швецова Ирина Николаевна
  7. Яковлева Елена Васильевна

Комиссия по воспитательной работе и молодежной политике
  1. Барышникова Юлия Юрьевна - председатель
  2. Бурлыкина Майя Ивановна
  3. Есева Ольга Васильевна
  4. Козырев Юрий Геннадьевич
  5. Терентьева Светлана Николаевна
  6. Юранева Ирина Николаевна

Комиссия по кадровой политике

  1. Бушуева Людмила Игоревна
  2. Гурленова Людмила Викторовна
  3. Ермоленко Андрей Васильевич
  4. Золотарёв Олег Васильевич - председатель
  5. Ладанова Надежда Валериановна
  6. Минаева Наталья Владимировна
  7. Пинаевский Дмитрий Иванович
  8. Попова Юлия Федоровна
  9. Потапов Василий Джонович
  10. Терентьева Светлана Николаевна
  11. Чужмарова Светлана Ивановна

Комиссия по регламенту
  1. Доброноженко Галина Федоровна - председатель
  2. Колмаков Петр Александрович
  3. Пинаевский Дмитрий Иванович
  4. Ткачук Татьяна Анатольевна
  5. Чабанова Светлана Сергеевна
  6. Чалых Ирина Сергеевна