Совет по профориентационной деятельности

Положение о Совете по профориентационной деятельности


Состав Совета по профориентационной деятельности:
 
  1. Китайгородский Михаил Дмитриевич, проректор по учебной работе – председатель;
  2. Ромашова Марина Альбертовна, главный специалист Центра развития карьеры – секретарь;
  3. Члены Совета:
  4. Артеева Татьяна Михайловна, заместитель директора Юридического института;
  5. Баженова Ольга Николаевна, преподаватель кафедры коми филологии, финно-угроведения и регионоведения Института гуманитарных наук;
  6. Газизова Ольга Александровна, к.б.н., доцент кафедры биологии Института естественных наук;
  7. Габова Екатерина Петровна, специалист Учебно-методического центра Института точных наук и информационных технологий;
  8. Головатая Агата Юрьевна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования Института педагогики и психологии;
  9. Грибова Екатерина Николаевна, начальник Управления по связям с общественностью;
  10. Гуляева Сабина Тахировна, старший преподаватель Института точных наук и информационных технологий;
  11. Данилова Екатерина Андреевна, преподаватель кафедры иностранных языков Института иностранных языков;
  12. Деревесников Руслан Владимирович, старший преподаватель кафедры истории России и зарубежных стран Института истории и права;
  13. Евсеева Антонина Николаевна, к.пс.н., доцент кафедры социальной работы и психологии Института социальных технологий;
  14. Земсков Дмитрий Александрович, старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Юридического института;
  15. Казакова Карина Ацамазовна, доцент кафедры связей с общественностью и рекламы Института гуманитарных наук;
  16. Коснырева Ольга Александровна, преподаватель Колледжа экономики, права и информатики;
  17. Костова Галина Атанасова, преподаватель кафедры русской филологии Института гуманитарных наук;
  18. Мартин Милана Николаевна, заведующий мастерской скульптуры и керамики Института культуры и искусства;
  19. Новокшонова Елена Николаевна, доцент кафедры банковского дела Института экономики и управления;
  20. Оленева Наталья Рудольфовна, старший преподаватель кафедры информационной безопасности Института точных наук и информационных технологий;
  21. Осипова Марина Николаевна, старший преподаватель кафедры начального образования Института педагогики и психологии;
  22. Пилипенко Вера Анатольевна, доцент кафедры фундаментальной медицины и общественного здоровья Медицинского института;
  23. Пономарева Виктория Александровна, старший преподаватель кафедры банковского дела Института экономики и управления;
  24. Репина Екатерина Николаевна, к.б.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры Института социальных технологий;
  25. Русанова Вера Сергеевна, преподаватель кафедры истории России и зарубежных стран Института истории и права;
  26. Собянин Александр Алексеевич, старший преподаватель кафедры теоретических и медико-биологических основ физической культуры Института социальных технологий;
  27. Старцева Евгения Николаевна, старший преподаватель Института точных наук и информационных технологий;
  28. Чернышева Екатерина Андреевна, инженер НОЦ "Центр активного долголетия" Института естественных наук.