Январь 2018
Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 |
25
16:00 Шаляпинский вечер
|
26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Детский технопарк «Кванториум» Ленина, 74 |
Республиканские робототехнические соревнования моделей робомобилей «РоботраффикКоми-2019» |
09:00 |
412, 403, 404 ауд. 2 учебного корпуса (Старовского, 55) |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
|
09:00 |
412, 403, 404 ауд. 2 учебного корпуса (Старовского, 55) |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
|
14:00 |
Октябрьский пр., 55, Музей истории просвещения Коми края |
Презентация книги «Одиссея Василия Сенюкова, или Король нефти и газа»
|
13 – 14 января |
Корткеросский район |
Благотворительные новогодние утренники в селах Корткеросского района |
09:00 |
Катаева ул., д. 9, ауд. 201, 202 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву |
18:00 |
Республиканский Кочпонский психоневрологический интернат (ул.Северная, 71) |
Праздничная игровая программа |
13 – 14 января |
Корткеросский район |
Благотворительные новогодние утренники в селах Корткеросского района |
09:00 |
Катаева ул., д. 9, ауд. 201, 202 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе |
09:00 |
Октябрьский пр-кт, д. 55а, ауд.118 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура) |
09:00 |
Октябрьский пр-кт, д. 55, ауд. 312, 343, 412 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике |
09:00 |
Катаева ул., д. 9. ауд. 201, 202
|
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку |
09:00 |
Октябрьский пр-кт, д. 55, ауд. 312, 343, 412 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике |
20-21 января |
Октябрьский пр., 55 |
Отборочный этап Олимпиады, организованной Университетом имени О.Е.Кутафина (МГЮА) |
09:00 |
Старовского ул., д. 55, ауд. 30, 31
|
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
|
09:00 |
Петрозаводская ул., д.12, ауд. 307, 310, 314, 315, 316, 332, 337, 334 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
|
09:00 |
Петрозаводская ул., д.12, ауд. 307, 310, 314, 315, 316, 332, 337, 334 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
|
09:00 |
Коммунистическая ул., д. 25 ауд.124 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии |
12:00 |
Ижемский р-н |
«День Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина в муниципальном образовании» |
13:00 |
Прилузский р-н, с. Объячево, ул. Центральная, д. 11 |
«День Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина в муниципальном образовании» |
14:00 |
Ул.Коммунистическая, д. 25, Музей истории Коми пединститута |
Открытие выставки, посвященной профессору Я.Н.Безносикову - 100 лет |
09:00 |
Петрозаводская ул., д.12, ауд. 303, 305, 332, 110, 111 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
|
10:00 |
Усть-Цилемский р-н
с. Усть-Цильма
ул. Советская
|
«День Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина в муниципальном образовании» |
15:30 |
Октябрьский пр., 55, 245 ауд. |
Очередное заседание научно-методологического семинара. Тема выступления: О творческой деятельности известных ученых кафедры математики Коми государственного педагогического института. Докладчик: В.А. Попов – к.ф.-м.н., профессор кафедры физико-математического и информационного образования. |
09:00 |
Петрозаводская ул., д.12, ауд. 303, 305, 332, 110, 111 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
|
09:00 |
Октябрьский пр-кт, д. 55, ауд. 412, 515, 516, 517, 518, 519 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ
|
12:00-18:00 |
Ул.Катаева, 9, Спортивный зал |
Открытые соревнования по спортивному бадминтону: финальные игры |
09:00 |
Октябрьский пр-кт, д. 55, ауд. 412, 515, 516, 517, 518, 519 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ
|
09:00 |
Коммунистическая ул., д. 25 ауд.81 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
|
09:00 |
Октябрьский пр-кт, д. 55, ауд.243, 245, 249, 412 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
|
14:30 |
Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов |
Выезд по проекту «Любовь милосердствует» |