29 января 2021

Участникам розыгрыша «Дни открытых дверей онлайн» вручили призы

25 января, в День российского студенчества, в СГУ им. Питирима Сорокина торжественно вручили призы победителям конкурса репостов. Поздравить счастливчиков пришли ректор университета Ольга Сотникова и член Попечительского совета, управляющий Сыктывкарским региональным операционным офисом банка «Открытие» Максим Липатников.

Сам розыгрыш прошел 10 декабря. Он был приурочен к новому проекту университета «Дни открытых дверей онлайн». Это серия видеороликов, в которых студенты-журналисты знакомят абитуриентов с жизнью университета в формате «испытано на себе», рассказывают об институтах и направлениях подготовки, показывают учебные корпуса.

Партнерами розыгрыша выступили Пироги по-коми, Backatage Sushi, компания «Ростком», сыктывкарский фотограф Илья Жуланов. Главные призы розыгрыша – Яндекс.Станция и беспроводные наушники – были предоставлены Максимом Липатниковым.

Среди конкурсантов было разыграно восемь «вкусных» сертификатов от сыктывкарских доставок, атрибутика университета, 30-минутная фотосессия, сертификат на прохождение курса по Adobe Photoshop, фитнес-трекеры, игровой набор и портативная колонка. Счастливыми обладателями главных призов конкурса стали Ирина Помысова и Даниил Попов.

Фото Елены Воробьевой