8 февраля 2021

Прокачай личный бренд в социальных сетях

Институт непрерывного образования приглашает на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Информационное сопровождение проекта и личный PR в социальных сетях».

Данный курс подходит тем, кто хочет получить самую актуальную информацию о современных трендах развития социальных медиа, попробовать себя в роли корреспондента, блогера и ньюсмэкера, приобрести практические навыки долгосрочного медиапланирования, ведения личных страниц в социальных сетях, а также получить индивидуальные консультации ведущего преподавателя по сопровождению своих проектов и бизнеса.

Ведущая практикума — Феоктистова Оксана Анатольевна, директор научно-образовательного центра АНО «Институт стран СНГ», доцент Государственного академического университета гуманитарных наук, бизнес-тренер в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров и Кадрового резерва Республики Коми, участник 15-ти избирательных кампаний федерального и регионального уровня в период с 2003 по 2019 года, член Союза политологов России, к. полит. н. (г. Москва).

Сроки проведения программы: 13 - 22 февраля 2021 года. Стоимость обучения - 4 000 руб. Скидки предоставляются студентам и преподавателям СГУ им. Питирима Сорокина, а также выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Форма проведения очная – с отрывом от профессиональной деятельности. По окончании программы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты:

Адрес: 167001, Республика Коми, г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, д. 55 (главный корпус СГУ им. Питирима Сорокина), 4 этаж, офис 405.

Контактные телефоны: 8 (8212) 390-314, 390-317 (Ресурсный центр подготовки управленческих кадров и обучения финансовой грамотности)

E-mail: cpk.ino@syktsu.ru

Сайт: www.syktsu.ru/ino/anons/