25 февраля 2021

Проверь свои знания на «Географическом диктанте Республики Коми—2021»

27 февраля пройдет ежегодная просветительская акция «Географический диктант Республики Коми – 2021», которая приурочена к 100-летию республики. Сотрудников и студентов СГУ им. Питирима Сорокина приглашают проверить свои знания о родном университете.

Организаторами диктанта выступает Коми республиканская академия государственной службы и управления. Целью акции является объединение всех интересующихся географией, экологией, историей и культурой нашей прекрасной республики, а также пробуждение интереса к изучению родного края. Задача Диктанта – не только и не столько проверить географические знания, но и рассказать о нашей земле, показать разнообразие и уникальность ее природы, ландшафтов, истории и людей. Это особенно важно в год, когда Республика Коми отмечает свое 100-летие.

Акция начнется в 12.00. Для участия в диктанте необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://rgo.krags.ru/reguser.

Фото из открытых источников