26 марта 2021

В СГУ обсудят актуальные проблемы становления и развития правовой системы России

Напомним, СГУ им. Питирима Сорокина приглашает принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы становления и развития правовой системы Российской Федерации», которая состоится 1-2 апреля. У вас еще есть возможность стать ее участником!

Организатором является Юридический институт Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

В конференции будут работать четыре секции по следующим направлениям: «Секция кафедры государственно-правовых дисциплин», «Секция кафедры гражданского права и процесса», «Секция кафедры теории государства и права и основ правоведения», «Объединенная секция кафедры уголовного права и криминологии и кафедры уголовного процесса и криминалистики». Форма участия в конференции – смешанная: очная, заочная и онлайн-формат.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник научных трудов, подлежащий размещению в базе данных РИНЦ.

Окончание срока приема заявок для участия в конференции — 29 марта.

Окончание срока приема материалов для опубликования в сборнике по итогам конференции — 18 апреля.

Условия участия в конференции, требования к оформлению статей и образец оформления можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Контакты организационного комитета:

Чалых Ирина Сергеевна, зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин, к.ю.н., доцент.

Тел. +7 904 220 36 78

E-mail: kgpd@syktsu.ru