5 апреля 2021

Узнай все о бизнесе и стратегиях его продвижения!

Визовый центр ЕВРОПА набирает группу из студентов СГУ им. Питирима Сорокина для обучения основам маркетинга, предпринимательства и SMM. Если ты хочешь узнать, как работает CRM и таргетированная реклама, интересуешься туризмом и бизнес-сферой, то не упусти свою возможность!


«ЕВРОПА» - франшиза визового центра нового поколения. Практически все услуги в центрах можно получить онлайн, сократив до минимума личное присутствие заявителя. Развивая сеть, работники опираются на новые реалии и делают упор на перевод всех процессов в дистанционный формат. Именно благодаря внедрению современных технологий выручка компании увеличилась в три раза только за 2019 год.

Команда Визового центра ЕВРОПА ищет студентов, которым интересны:

·         Основы предпринимательства

·         Туризм и визовый менеджмент

·         Сфера услуг и продаж.

·         Маркетинг;

·         Таргетинг и реклама в сети интернет;

·         SMM;

·         CRM-системы;

Подробнее о компании можно узнать на сайтах Визового центра ЕВРОПА:

https://europe-visa.ru/

http://franch-europe-visa.ru/

Узнать все новости об открытии границ Вы можете, вступив в группу ВКонтакте

https://vk.com/vceurope

Если ты хочешь пройти обучение в современной российской компании и получить новые скиллы, то скорее заполняй анкету: https://docs.google.com/forms/d/1GVBCB5oz9neI7FY2d5dXpR4Ff5Zg0x1Y_5Y1hY2yjDw/edit

Подать заявку можно до 9 апреля. Количество мест ограничено! В группу попадут 20 студентов. Обучение будет проходить в стенах СГУ им. Питирима Сорокина.

Пресс-служба

Фото из открытых источников