3 апреля 2021

По другим правилам: студенты СГУ им. Питирима Сорокина узнали о главных «фишках» компании Tele2

В рамках недели бизнес-карьеры СГУ им. Питирима Сорокина 26 марта в Институте менеджмента и предпринимательства состоялась встреча представителем компании ООО «Т2 Мобайл» (Tele2) Александром Селяковым.

Неделя бизнес-карьеры направлена на знакомство студентов с организациями города и со спецификой будущей профессиональной деятельности при непосредственном контакте с будущими работодателями.

В начале встречи Александр Селяков, PR-специалист сыктывкарского филиала ООО «Т2 Мобайл», познакомил будущих управленцев с корпоративной культурой и ценностями компании, поделился необычными «фишками» и секретами фирмы, а также рассказал о новейших решениях, используемых в технологиях компании. Помимо прочего, Александр представил информацию об online-курсах, предоставляемых компанией Tele2 на различных сервисах.

Одной из ключевых тем встречи стала эволюция бизнес-стратегии Tele2. Александр акцентировал внимание слушателей на Lifestyle Enabler, используемой с целью обретения комфорта и новых возможностей в жизни пользователей.

В ходе мероприятия спикер организовал интерактив, по итогам которого один из студентов получил фирменный приз.

По словам представителя компании, рабочих мест в соответствии с учебным графиком для учащихся дневного отделения не предусмотрено. Однако существует стажировка, что немаловажно для студентов.

О прохождении стажировки и других условиях работы можно более подробно узнать, непосредственно обратившись в ООО «Т2 Мобайл» Сыктывкар.

Федулова Инна,

Сажин Семен,