19 мая 2021

I LOVE RUSSIA-2021: студентов СГУ пригласили принять участие в туристическом фестивале

С 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге организация «Успешное поколение» проведет пятый Международный фестиваль развития внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2021». Студенты СГУ смогут продемонстрировать там свои знания истории, туризма и иностранных языков.

В Санкт-Петербурге стартовал пятый межрегиональный конкурс-чемпионат по развитию внутреннего туризма I LOVE RUSSIA – 2021 на иностранных языках. Все желающие, имеющие амбиции и интерес в этом направлении, смогут «посоревноваться» в ходе конкурса с 29 по 31 октября включительно. На этом фестивале вас непременно ждут новые знакомства, общение с единомышленниками (иностранцами в том числе), незабываемый опыт и, конечно же, путешествие по одному из самых красивых городов России – Санкт-Петербургу.

Международный фестиваль «I LOVE RUSSIA» — это объединение единомышленников для обмена опытом и демонстрацией собственных достижений, возможность рассказать всему миру о своей малой Родине и услышать о новых перспективах развития индустрии туризма, гостеприимства и образовательной среды

Оформить заявку на участие в Фестивале и ознакомиться с Положением можно по ссылке.

Автор: Никита Каллин, журналистика, 1 курс.