17 мая 2021

Центр художественного творчества во всей красе

27 мая в 16:00 состоится отчетный концерт коллективов ЦХТ «Мы вам рады!», который торжественно завершает этот сезон. Самые творческие студенты СГУ им. Питирима Сорокина приглашают присоединиться к мероприятию.

Как сообщают организаторы, одна из целей вечера – это привлечение в ЦХТ новых людей, а также самореализация и раскрытие творческого потенциала личности. Это уникальная возможность студентам лично посмотреть, чем занимается каждый коллектив Центра.

На сцену со своими лучшими номерами выйдут танцевальный HIP HOP коллектив «Deep unity», клуб авторской песни «Причал», театр цирковых и огненных искусств «Кавабанга», ансамбль современного танца «Фаэтон» - «Сплетни», студия эстрадного вокала «Мелодия» - «Вечность», студия эстрадного вокала «Мелодия» совместно с танцевальным HIP HOP коллективом «Deep unity» - «На стиле». Также выступает школа бальных танцев «Империя», Ирина Паюсова, ансамбль современного танца «Фаэтон» с номером «Весну зовущая, «Дуэт» и «Вспомни» и театр-студия «Семь плюс» с номером «Небо любо – не слушай».

Елена Кукшинова исполнит песню «Жди меня», также среди выступающих — ансамбль духовной музыки «Восхождение», инклюзивный театр «Радость моя» и квартет «Яжучитель».

Зрителей ждут 27 мая в 16:00 в актовом зале учебного корпуса №8 (ул. Коммунистическая, д.25).

Приходите и захватите с собой друзей!

Лютоева Екатерина, Журналистика, 1 курс