4 июня 2021

В Сыктывкаре пройдет VII Междисциплинарный медицинский форум «Марьямоль»

С 4 по 5 июня в онлайн-формате пройдет VII Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Марьямоль».

Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Марьямоль» во второй раз пройдет онлайн-формате.

Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Марьямоль» проводится по инициативе Министерства здравоохранения Республики Коми, Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина, Коми республиканской ассоциации врачей, Научно-исследовательского института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова.

К участию приглашены терапевты, врачи общей практики, кардиологи, эндокринологи, неврологи, невропатологи, пульмонологи, ревматологи, гастроэнтерологи, инфекционисты, эпидемиологи, педиатры и неонатологи, а также все заинтересованные специалисты.

Ежегодно форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Марьямоль» посещает более 500 специалистов Республики Коми. Онлайн-формат позволит расширить границы и подключить спикеров из разных городов. К мероприятию смогли присоединиться практикующие врачи со всей России.

В течение двух дней работы форума вниманию врачей различных специальностей будут представлены доклады ведущих экспертов. В рамках мероприятия прошли онлайн-конференции по актуальным вопросам медицины.

Рожина Валерия, журналистика, 1 курс

Фото предоставлены организаторами форума