8 июня 2021

Студентов СГУ им. Питирима Сорокина приглашают на регистрацию в федеральном форуме «Территория смыслов»

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.


Росмолодежь с целью вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи и создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи ежегодно проводит конкурсы молодежных инициатив.

С начала июля по середину августа Мастерская управления «Сенеж», входящая в президентскую платформу «Россия — страна возможностей», станет площадкой создания смыслов, развивающих малую Родину и большую Россию.

Смены 2021 года:

- 5-11 июля «Голос поколения»

- 13-19 июля «Россия — страна возможностей»

- 21-27 июля «Работать в России»

- 29 июля - 4 августа «Политика: новые вызовы»

- 6-12 августа «Служение Отечеству»

Профиль участников: граждане России от 18 до 35 лет включительно + черты, определяющие специфику смены.

На форуме пройдет Грантовый конкурс Росмолодежи! Его участники могут получить до 1,5 млн рублей на реализацию своих инициатив.

Заявки на Территорию смыслов  и Грантовый конкурс Росмолодежи уже принимаем на сайте АИС «Молодежь России»: https://vk.cc/c2xbMM

Подача заявок на грантовый конкурс молодежных инициатив среди физических лиц осуществляется через учетные записи в АИС «Молодежь России». Участнику необходимо иметь подтвержденный аккаунт на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Егор Денисов, журналистика, 1 курс
Фото из открытых источников