17 августа 2021

«Таврида.АРТ» набирает волонтеров

Минобрнауки Коми информирует, что в целях обеспечения работы фестиваля «Таврида.АРТ» создается волонтерский корпус. Студенты СГУ им. Питирима Сорокина приглашаются к участию.

Волонтерами фестиваля могут стать студенты или выпускники образовательных организаций по направлениям «Сервис и туризм», «Социально-культурная деятельность», «Педагогика», «Организация работы с молодежью», «Журналистика», а также молодые люди, желающие профессионального развиваться в одном из направлений волонтерской деятельности.

Напомним, ежегодно фестиваль творческих сообществ «Таврида.АРТ» собирает тысячи участников и зрителей. Гости кластера никогда не остаются равнодушными, ведь в программе фестиваля всегда значатся концерты, шоу, конкурсы, розыгрыши грантов, образовательные проекты, где каждый может проявить свои творческие способности. Это уникальная площадка, где собираются деятели разных видов искусства — архитекторы, писатели, скульпторы, дизайнеры, музыканты, художники, режиссеры. Фестиваль «Таврида — АРТ» представляет собой креативный кластер, в котором опытные и начинающие творцы общаются, генерируют новые идеи, обсуждают текущие и будущие проекты.

Местом проведения арт-проекта выбрана бухта Капсель в Судаке. Потрясающая природа Крыма и близость Черного моря располагают гостей и участников мероприятия к творчеству и отдыху. Даты проведения фестиваля «Таврида.АРТ» в 2021 году: с 2 по 6 сентября. Участвовать могут все желающие.

Регистрация волонтеров осуществляется до 18 августа на официальном сайте арт-кластера «Таврида» (tavrida.art).

Следите за новостями в официальной группе «Тавриды»: https://vk.com/tavrida_art