28 сентября 2021

Наука для детей и молодежи

С 27 сентября по 2 октября в рамках образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» пройдет Фестиваль науки для детей и молодежи. Его участники смогут посетить научные лектории, квизы, интеллектуальные игры и выставки.

Одной из главных площадок проведения форума «Образование. Государство. Общество» станет Коми республиканская академия государственной службы и управления. Также мероприятия пройдут в Юношеской библиотеке, Коми научном центре, СГУ им. Питирима Сорокина и Сыктывкарском лесном институте.

На форуме будет представлена шоу-программа «Опыты под музыку», а также различные интерактивные игры.

29 сентября в рамках программы для студентов пройдет интеллектуальная игра «Научный квиз», где ребята покажут все свои знания.

По окончании недельного Фестиваля науки для детей и молодежи его участников ждет увлекательное шоу «Наукомания», которое пройдет 1 октября в Парке им. Кирова.

Игра пройдёт в 14:00 в КРАГСиУ, 401 аудитория.

Олеся Павлова, Журналистика, 4 курс

Фото взяты из открытых источников