29 сентября 2021

Маленькая компания – большой успех

8 октября в СГУ имени Питирима Сорокина пройдет мастер-класс «PR в бизнесе: как маленькой компании стать узнаваемой? (личный опыт)». Спикером станет Алексей Садков, предприниматель, владелец магазинов женской и мужской одежды Lime. Он расскажет о всех особенностях и подводных камнях продвижения магазинов и торговой сети.


Вам хотелось бы иметь собственный магазин? Если да, то конечно вы понимаете, что главными людьми здесь будут покупатели, которые должны захотеть приобрести ваш товар. Алексей Садков, владелец магазинов женской и мужской одежды Lime, готов поделиться своим опытом открытия и продвижения торговой сети. Он расскажет на личном примере о применении PR-технологий в продвижении торгового бизнеса в Сыктывкаре. Также предприниматель раскроет секреты о том, какие инструменты PR работают для небольших компаний в сфере B2C (business to consumer, бизнес – потребителям), а какие нет, нужно ли владельцу магазина идти в СМИ и что нужно рассказать клиенту о продукте, чтобы его купили.

Тема точно будет интересна не только представителям сферы PR, но и тем, кто уже в бизнесе, а также кто только планирует начать свое дело. Поэтому не стоит упускать возможность услышать из первых уст информацию от действующего успешного предпринимателя!

Встреча состоится 8 октября. Начало в 17:30, 412 аудитория Главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский проспект, д. 55). Мастер- класс проводится бесплатно!

Всем участникам нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/1793531/

На мероприятии необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

***

Мастер-классы проводятся в рамках проекта регионального образовательного проекта «PR-движение» в Республике Коми – это профессиональное и творческое направление, объединяющее специалистов и всех интересующихся PR-сферой, возглавляемое Эльвирой Аркадьевной Илатовской, основателем и председателем жюри открытого регионального конкурса студенческих проектов в области развития общественных связей «PR-движение», кандидатом политических наук.