1 октября 2021

Студентов приглашают на туристический конгресс

Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма» состоится 21 октября. Мероприятие приурочено к Всемирному дню туризма. Участники конгресса обсудят туристов нового поколения, развитие студенческого туризма, перспективы космического туризма и цифровую трансформацию туриндустрии.

Туристический конгресс станет уникальной онлайн-платформой для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира. В качестве спикеров выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, послы государств, представители Минобрнауки, Ростуризма, Русского географического общества и другие.

Кроме того, состоится награждение победителей конкурса предложений студентов в национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства». Запланированы встречи с финалистами всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и с участниками экспедиции Русского географического общества «РоссиЯ 2021».

Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 10 тысяч студентов более чем из ста образовательных учреждений России и стран ближнего зарубежья.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой можно на сайте конгресса.

Фото предоставлено организаторами конгресса