30 сентября 2021

«Воспитатель глазами детей»: наставник, помощник, волшебник

27 сентября в России отмечался День воспитателя и всех дошкольных работников. К этому профессиональному празднику в Институте педагогики и психологии прошла традиционная выставка детских работ «Воспитатель глазами детей».

В оформлении выставки приняли участие обучающиеся группы 411п-ДКо направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Дошкольное образование. Коррекционная педагогика.

Студенты отобрали самые яркие, красочные рисунки, отражающие все многообразие пребывания ребенка в детском саду.

Профессия воспитатель – это возможность постоянно находиться в мире детства. Воспитатель – это первый после мамы учитель, который встречается детям на их жизненном пути.

В работах дошкольники детских садов Республики Коми представили свое видение воспитателя, любимого педагога.  Работы детей выполнены с большой любовью, теплотой и фантазией. Рисунки получились яркими, красочными и выразительными.

Головатова Агата, Сибиркина Елена,

преподаватели кафедры дошкольного образования