28 октября 2021

Получи 500 тысяч рублей на проверку своей идеи по программе «УМНИК»

Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей. Прием заявок открыт до 5 ноября. Успей отправить свою идею!

Прием заявок проходит на портале по ссылке до 5 ноября. Для подачи заявки на сайте необходима регистрация.

Вопросы по заполнению заявок так же можно направлять на электронную почту tfund@mail.ru с пометкой в заголовке письма «Конкурс «УМНИК» к Филипчуку Виктору Владимировичу (Региональному представителю Фонда в Республике Коми).

Студентам университета предварительно рекомендуется проконсультироваться в Бизнес-инкубаторе СГУ им. Питирима Сорокина (https://vk.com/bissuedu), где помогут с оформлением заявки.

- Это самый доступный конкурс для студентов, позволяющий получить ресурсы для проверки вашей гипотезы. Финансируются проекты на стадии идеи, что редкость для таких грантов. Вы всегда можете обратиться к нам, и мы вам поможем с заявкой. Участвуйте и побеждайте! – призвал руководитель Бизнес-инкубатора СГУ им. Питирима Сорокина Александр Некрасов.

При возникновении технических проблем во время подготовки заявки необходимо обращаться в службу технической поддержки: umnik@dprogram.ru или по телефону 8(495) 118-21-66.

Фото из открытых источниках