14 октября 2021

Старт мастер-классов в рамках проекта «Северная универсиада»

Откладываете заботу о здоровье на потом? Обещаете начать заниматься спортом с понедельника? Информация для тех, кто все еще сомневается и ждет особого знака – СГУ им. Питирима Сорокина вам его подает!

Еще в августе наш университет выиграл грант Министерства науки и высшего образования РФ на проект «Северная универсиада», который нацелен на развитие студенческих видов спорта и формирование здорового образа жизни. С этой недели проект «Северная универсиада» поднимается на новый уровень — для студентов и всех интересующихся спортом выступят олимпийские чемпионы, научные сотрудники КНЦ, президент федерации легкой атлетики Республики Коми, врачи ЛФК и известные тренеры по боксу, баскетболу и фитнесу. С расписанием лекций и мастер-классов вы можете ознакомиться в официальной группе СГУ им. Питирима Сорокина и записаться на интересное для вас занятие через Таймпад.

Первый мастер-класс «Пилатес – путь к красоте и здоровью» состоится 15 октября в 15:00 в спортивном зале корпуса №8 (ул. Коммунистическая, 25). Запись по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/1813237/ (количество мест ограничено до 35 человек).