22 октября 2021

Волейболисты институтов СГУ им. Питирима Сорокина сразились за места на пьедестале

С 19 по 21 октября в спортивном зале №8 СГУ им. Питирима Сорокина прошли соревнования по волейболу среди мужских команд институтов и колледжа.

Игры прошли в двух подгруппах с полуфинальными и финальными встречами. Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

По итогам проведенных соревнований 1 место занял Институт социальных технологий, 2 место — Колледж экономики, права и информатики, 3 место — Лицей при СГУ, 4 место — Институт педагогики и психологии, 5 место — Институт точных наук и информационных технологий, 6 место — Институт истории и права, 7 место — Институт экономики и управления.

Соревнования проходят в рамках спартакиады студентов СГУ им. Питирима Сорокина. На днях станет известно, какой институт сильнее всех в таком виде спорта, как баскетбол.

Фото предоставлено Спортивным клубом СГУ