31 октября 2021

Студентов приглашают на онлайн-семинары от Агентства стратегических инициатив

С 15 по 18 ноября Центр молодежных инициатив Агентства стратегических инициатив (АСИ) приглашает студентов к просмотру онлайн–вебинаров. Серия вебинаров «Возможности для молодежи в Российской Федерации» будет посвящена теме возможностей развития в науке, спорте, творчестве, социальном и предпринимательском направлениях для студентов вузов, техникумов и колледжей.

Главная цель Центра молодежных инициатив АСИ — сделать жизнь молодых людей в России лучше, а возможности — доступнее. Также центр знакомит ребят с классными программами развития в сферах науки, спорта, творчества и предпринимательства.

Студенты, принявшие участие в просмотре всех онлайн–вебинаров, получат виртуальный набор подарков от партнеров проекта.

Вебинары пройдут в 10:00 по московскому времени. Для участия необходимо пройти регистрацию, а также подать заявку по ссылке: https://leader-id.ru/events/236062.

Олеся Павлова, Журналистика, 4 курс

Фото взяты из открытых источников