8 ноября 2021

Мастер-класс «Баскетбол – лучшая игра с мячом»

8 ноября состоится мастер-класс «Баскетбол – лучшая игра с мячом» от Ольги Дорониной, ассистента тренера юниорской сборной России U16, ассистента тренера БК «Ника», мастера-спорта России по баскетболу. В рамках Межрегиональной спартакиады "Северная универсиада" пройдет серия просветительских встреч от представителей сферы науки и спорта!

Что ждет участников:
???????? практика способов владения мячом в баскетболе
???????? работа над улучшением специальных физических качеств баскетболиста
???????? выполнение системы стрейчинговых упражнений
???????? получение рекомендаций по улучшению игровой и физической подготовленности от игроков БК «Ника»

Организаторами Спартакиады являются: Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина, Студенческий спортивный союз Республики Коми, Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, Республиканский центр детей и молодежи.

Регистрация по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/1813546/ Количество мест ограничено!

Место и дата мастер-класса: 8 ноября, начало в 15:00, ул. Коммунистическая, д. 25, учебный корпус №8 СГУ им. Питирима Сорокина, игровой зал №8.