15 ноября 2021

Мастер-класс «Моё здоровье в моих руках»

16 ноября в СГУ им. Питирима Сорокина состоится мастер-класс «Моё здоровье в моих руках» от Ольги Чичеровой, врача по лечебной физической культуре и спортивной медицине реабилитационного центра Сыктывкарской детской поликлиника №3. Встреча пройдет в рамках Межрегиональной спартакиады «Северная универсиада».

Что ждет участников:

- разговор о влиянии внутренних и внешних факторов на состояние здоровья человека

- обсуждение профилактики травматизма при занятиях физкультурно-спортивной деятельностью

- наиболее частые причины травм у спортсменов различных видов спорта, раскрытие аспектов сохранения и укрепления здоровья

- практические рекомендации по вопросам формирования здорового образа жизни

Организатором Спартакиады является Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина, Студенческий спортивный союз Республики Коми, Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детей и молодежи».

Регистрация по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/1813600/ Количество мест ограничено!

Место и дата мастер-класса: 16 ноября, начало в 15:00, Октябрьский пр.-т., д. 55, Учебный корпус СГУ им. Питирима Сорокина №1, ауд.411.