17 ноября 2021

Мастер-класс «Спорт и экология – две стороны одной медали»

19 ноября в СГУ им. Питирима Сорокина состоится мастер-класс «Спорт и экология – две стороны одной медали» от Константина Морокова, соучредителя АНО «Экология новая жизнь», создателя проекта «Эко-спорт». Встреча пройдет в рамках Межрегиональной спартакиады «Северная универсиада».

Что ждет участников:

- разговор о необходимых и простых шагах, направленных на сохранение чистоты нашей планеты,
- о возможностях сдавать вторсырье на переработку

- представление способа организации раздельного сбора отходов у себя дома

Организатором Спартакиады является ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина», Студенческий спортивный союз Республики Коми (далее – СССРК), Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детей и молодежи».

Регистрация по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/1813735/ Количество мест ограничено!

Место и время мастер-класса: Октябрьский пр.-т., д. 55, Учебный корпус СГУ им.Питирима Сорокина №1, ауд. 411