22 ноября 2021

Индустрия возможностей: тестирование на профориентацию для студентов технических специальностей

24 ноября пройдёт интерактивный онлайн–проект «День 1С: карьеры». организатором выступит «Фирма 1С» — российская компания, занимающаяся разработкой, изданием и поддержкой компьютерных программ.

Проект направлен на определение профессиональной ориентации выпускников и старшекурсников высших и средних учебных заведений Северо-Западного округа в сфере «1С».

Принять участие в мероприятии смогут студенты, обучающиеся по таким направлениям как бизнес–информатика, бизнес–экономика, экономика и бухгалтерский учет, менеджмент, информационные системы и технологии, а также прикладная информатика и математика.

В рамках «Дня 1С: Карьеры» запланирован широкий перечень различных выступлений и мероприятий, направленных на:

— Информирование о вариантах прохождения практики и стажировок в формах «1С: Франчайзи»;

— Рассмотрение текущих вакансий для студентов;

— Встречи и общение с руководителями и молодыми специалистами, которые добились успеха в сфере «1С»;

— Анонс запланированных мероприятий для студентов в 2022 году;

Также в рамках программы для учащихся будет проведено учебное тестирование «1С: Профессионал» по наиболее востребованным продуктам компании.

Дата проведения: 24.11.2021

Начало в 12.00

Продолжительность: 3 часа

Оставить заявку на участие и узнать подробную информация о мероприятии «День 1С:Карьеры» можно на сайте https://one.1cnw.ru/dk