29 ноября 2021

Выставка «История Института педагогики и психологии в лицах» будет открыта до конца недели

Институт Педагогики и психологии СГУ им. Питирима Сорокина отмечает красивую дату – 44 года с момента своего создания. К празднику студенты и преподаватели подготовили выставку «История института в лицах».

Выставка посвящена истории института педагогики и психологии, директорам, педагогам и студентам института.

Экспозиция будет интересна не только студентам и преподавателям института, но и всем, кто интересуется историей становления и развития психолого-педагогического образования в Республике Коми. В ней представлены фотографии кафедр института: кафедры дошкольного образования, кафедры начального образования, кафедры педагогики и психологии образования.

Организаторы предлагают всем желающим посетить экспозицию, она будет работать до 4 декабря по адресу: ул. Коммунистическая, д. 25(корпус 8),1 этаж (правое крыло), на базе Института педагогики и психологии.

Каляманськая Виктория (431-ДОо)

Созоновская Анна (431-ДОо)