28 ноября 2021

Флешмоб в институте педагогики и психологии под хештегом «#Порадуймаму_ сИПиП»

День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году он пришелся на 28 ноября.

Слово «Мама» – одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов (болгарский – майка, украинский – мамо, чешский – матка, словенский – мати, литовский – мамитэ, латынь – матер, английский – мамми, французский – маман).

День матери наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.

В Институте педагогики и психологии празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Поэтому, члены совета студенческого самоуправления организовали в социальных сетях ВКонтакте и Instagram онлайн-флешмоб под хештегом «#Порадуймаму_сИПиП».

Каждый из студентов получил возможность поблагодарить своих мам за все прекрасные моменты, уделить внимание мамам, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются.

Каляманськая Виктория (431-ДОо)

Созоновская Анна (431-ДОо)