8 декабря 2021

Профориентационный урок «Все о приеме-2022»

Реально ли получить стипендию 50 000 рублей? Как поступив в СГУ им. Питирима Сорокина, учиться в США или Норвегии? За что любить свой университет? Какие компетенции можно получить в ходе обучения? СГУ им. Питирима Сорокина 9 декабря в 13:00 (перенос с 8 декабря — смотрите информацию ниже) проведет в дистанционном формате профориентационный урок «Все о приеме – 2022».

На уроке каждый обучающийся школы, колледжа, родители и педагоги узнают самую разнообразную информацию о приеме 2022 года от первых лиц университета и студентов разных направлений. Начнет урок доктор педагогических наук, ректор университета Сотникова Ольга Александровна. Проректоры СГУ им. Питирима Сорокина представят информацию о программах и направлениях подготовки, об особенностях приема, о стипендиальном фонде, социальных и иных выплатах, об инфраструктуре вуза, о внеучебной деятельности и другое.

Смотрите видеотрансляцию в группе университета (vk.com/syktsu), а также на официальном сайте университета (syktsu.ru), в сообществе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (vk.com/cppmisp), в группе Центра профориентации СГУ им. Питирима Сорокина (vk.com/university_syktsu).

По техническим причинам трансляция профориентационного урока «Все о приеме – 2022» переносится на завтра, 9 декабря, 13:00. Приносим свои извинения и ждём вас завтра в нашем сообществе! Будет много интересной и эксклюзивной информации. Благодарим за понимание!