7 декабря 2021

На площадке АНО Республики Коми «Центр развития предпринимательства» 13 декабря 2021г. В 14.00 состоится аккредитованное мероприятие — финальный отбор в рамках XIII Республиканского научно-практического Форума «Инновационный технологии — основа развития национальной экономики» будет проходить конкурс на лучший инновационный проект по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Отбор проходит по шести секциям: цифровые технологии; медицина и технологии здоровьесбережения; новые материалы и химические технологии; новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии; ресурсосберегающая энергетика.

Прием заявок проходил на портале с 02 августа 2021 года по 05 ноября 2021 года. Вопросы по участию можно направлять на электронную почту tfund@mail.ru с пометкой в заголовке письма «Конкурс «УМНИК» к Филипчук Виктору Владимировичу (Региональному представителю Фонда в Республике Коми). При возникновении технических проблем во время подготовки заявки необходимо обращаться в службу технической поддержки: umnik@dprogram.ru или по телефону +7(495) 118-21-66.