21 декабря 2021

Видеоконференция «Гид по приему-2022»

СГУ им. Питирима Сорокина предлагает обучающимся колледжей и техникумов, их родителям и педагогам участие в онлайн-встрече с представителями Приемной комиссии университета в рамках проекта «Гид по приему-2022». С информацией перед участниками выступит проректор университета по учебной работе Михаил Китайгородский.

В ходе встречи участники смогут в прямом эфире получить ответы на вопросы, касающиеся правил приема и особенностей приема для лиц, поступающих на базе среднего профессионального образования.

Гид по приему – это видеоконференция на платформе «VK Звонки для образования» с возможностью задать вопросы в чате или по видеосвязи.

В среду, 22 декабря, она стартует в 13:00 в официальном сообществе Сыктывкарского госуниверситета. Подключиться к звонку через свой профиль ВКонтакте или анонимно (видеоконференция модерируется) можно в указанное время по ссылке.

Онлайн-трансляции регулярных видеоконференций «Гид по приему-2022», а также их записи будут размещены в официальном сообществе СГУ им. Питирима Сорокина во ВКонтакте и на официальном сайте университета.