4 января 2022

Дизайнеров, архитекторов и урбанистов приглашают на конкурс

С 16 ноября по 16 февраля принимаются заявки на участие в экосистеме «Города». Это первая всероссийская платформа развития территорий, которая работает над задачами федерального значения. Над проектом работают «Роскульцентр» и компания «Культура потребления» при поддержке президентского фонда культурных инициатив.

Проект направлен на поддержку начинающих архитекторов, урбанистов, дизайнеров в возрасте от 18 до 35 лет. У желающих есть возможность разработать и реализовать современное решение для повышения качества городской среды пяти регионов Российской Федерации.

Партнеры проекта: ФЭБ.РФ, Союз архитекторов России, МАРХИ, WASA – Всемирная Ассоциация Студентов Архитекторов, Мосархитектура, группа Магнезит, архитектурное бюро Archslon, Mart architects и др.

Участие могу принять студенты и выпускники вузов. Заявку можно подать на официальном сайте urbanecosystem.ru.

По вопросам обращаться к руководителю проекта Ольге Шубиной.

Электронная почта: oshubnikova@youthculture.ru.

Бабикова Дана, журналистка, 3 курс