7 февраля 2022

СНО проведет образовательный мастер-класс «От идеи до гранта»

10 февраля в 16:00 в рамках работы проекта «Школа молодого ученого», реализуемого Студенческим научным объединением Университета, пройдет образовательный мастер-класс «От идеи до гранта».

По просьбам студентов, площадкой проведения был выбран сервис по проведению видеоконференций Google Meet. Для участие в мастер-классе необходимо пройти по ссылке.

Мастер-класс будет посвящен обзору существующих видов грантовой поддержки, в которой могут принять участие студенты как самостоятельно, так и командами. Мероприятие проведет помощник ректора, куратор СНО Университета Дмитрий Попов.

Также планируется познакомить участников с опытом успешно реализованных проектов. В качестве гостя приглашен выпускник Университета Даниил Шомысов. Он расскажет про опыт участия в конкурсе на предоставление грантов для некоммерческих организаций Фондом-оператором президентских грантов.