25 марта 2022

Студенты педколледжа Куратова узнали об Институте педагогики и психологии

25 марта в Институте педагогики и психологии в рамках профориентационной работы состоялась встреча со студентами выпускных групп Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа имени И.А. Куратова направлений подготовки «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование».

На встрече студентов колледжа поприветствовала директор института – Светлана Терентьева. Об основных особенностях организации учебного и внеучебного процесса в вузе рассказали заведующий кафедрой дошкольного образования Е.Л. Егорова и старший преподаватель кафедры дошкольного образования А.Ю. Головатова.

Полезной и занимательной была информацией о жизни и учебе в институте, сопровождаемая фотографиями от студенческого актива института Ксении Колосовой, Анны Созоновской, Светланы Капустиной и Виктории Каляманьской.