8 сентября 2023

В Республике Коми проходит конкурс социальных проектов и видеороликов «Молодежь против экстремизма»

C 3 сентября по 31 октября 2023 года проходит Республиканский молодежный конкурс проектов по информационному противодействию терроризму и экстремизму «Молодежь против экстремизма». Участники могут представить социальный проект или видеоролик. 

Основной целью конкурса является противодействие идеологии терроризма и экстремизма в Республике Коми.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации, руководители и представители некоммерческих организаций и объединений, инициативных молодежных групп в возрасте от 14 до 35 лет.

На конкурс принимаются работы по следующим номинациям:

- «Социальные проекты» (в т.ч. акции, мероприятия и т.д.);

- «Социальные видеоролики»

Подача заявок для участия в конкурсе осуществляется на сайте АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/ с 3 по 13 октября 2023 года.

Конкурсную работу (ссылку на работу) и анкету участника конкурса (Положение) необходимо загрузить на сайт АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/138533 в раздел «Портфолио».

К 31 октября станут известны имена победителей. Победители будут награждены дипломами Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, денежными и специальными призами.

Информация о победителях конкурса будет размещена на официальных сайтах и страницах в социальных сетях Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и ГАУ ДО РК «Республиканский центр детей и молодежи».

Дополнительная информация по телефонам: +7(8212) 28-64-42 (доб. 506), +7(8212) 286-442 (507).


###

Организаторы конкурса: Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, ГАУ ДО РК «Республиканский центр детей и молодежи».

Пресс-служба