28 сентября 2022

Идет набор волонтеров на «Универвидение»!

Начался набор волонтеров на самое ожидаемое творческое событие осени — Национального музыкального проекта «Универвидение», который состоится с 7 по 11 ноября. Прием заявок на волонтерские вакансии продлится до 2 октября.

Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение» проводится среди студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования России и представляет собой музыкально-просветительский проект.

Университет приглашает окунутся в удивительный мир студенческого творчества и присоединиться к большой и дружной команде единомышленников, готовых всегда прийти на помощь.

ВАЖНО:

- Прием заявок заканчивается 2 октября в 23:59.

- Возраст потенциальных волонтеров от 18 лет.

- Принимаем заявки только от жителей Сыктывкара.

В каких направлениях требуется помощь волонтеров?

СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ – сбор и обработка заявок на необходимые материалы и ресурсы, организация питьевого режима на всех площадках проведения проекта, оснащение всех помещений необходимой мебелью и материалами, перевозка/перенос их между площадками, формирование пакетов атрибутики и наградной продукции, организация процедуры питания участников, гостей, жюри и волонтеров проекта, сборка и перемещение баннерных конструкций.

СЛУЖБА ПО РАБОТЕ С ЭКСПЕРТАМИ – сопровождение экспертов на протяжении всего проекта.

СЛУЖБА ПО РАБОТЕ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ ГОСТЯМИ – приглашение и сопровождение официальных гостей на протяжении всего проекта (рассылка писем, встреча и сопровождение гостей).

СЛУЖБА ПО РАБОТЕ С УЧАСТНИКАМИ – сопровождение участников во время проекта (кураторы)

СЛУЖБА ПО РАБОТЕ СО ЗРИТЕЛЯМИ – организация работы со зрителями (привлечение, встреча, рассадка, работа в гардеробе на площадках проведения мероприятия).

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ – организация безопасности во время проведения проекта.

МЕДИАСЛУЖБА – информационное сопровождение проекта, подготовка фоторепортажей, видеороликов, статей.

РЕЖИССЕРСКО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ГРУППА – помощь в организации конкурсных просмотров, координация движения участников за сценой, обеспечение чистоты и порядка в гримерных комнатах, помощь режиссеру в концертной программе/ организует досуговые, культурно-развлекательные мероприятия для участников, гостей и членов жюри проекта.

Время работы волонтеров: 7-11 ноября 2022 года.

Готов стать частью большой команды проекта? Изучи функционал и заполняй анкету, пройдя по ссылке: https://www.syktsu.ru/anketa/universities-volunteer-2022/