23 ноября 2022

Где работать мне тогда? Чем заниматься?

Опрос учащихся российских вузов #новаямиссиягородов.

Хотите после вуза работать в наукограде? А, может, космограде?.. Хотите жить в удобном городе и не отказываться от активного образа жизни? Хотите, чтобы интересная работа и комфорт совпадали?

Приглашаем всех студентов высших учебных заведений принять участие в опросе, который поможет спроектировать такие города. Мы хотим быть уверены, что учтем все факторы, которые влияют на выбор места работы и проживания после того, как получен диплом. Поможете?

Опрос проводится в рамках программы АСИ «Новая миссия городов», которая направлена на разработку сервисно-инфраструктурного подхода к развитию городов с высоким научно-технологическим потенциалом (ВНТП), для которых важно привлечение и удержание высококвалифицированных кадров для реализации проектов федерального уровня.

Анкетирование не включает вопросы, связанные с оплатой труда и социальными пакетами, представляемыми предприятиями. #АСИгорсреда #новамиссиягородов

Опрос продлиться до 11 декабря, 23:59 по Московскому времени.