12 июня 2013
Как сообщает официальный сайт Министерства образования Республики Коми III Республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль 2013» пройдет в Ухте с 1 по 5 июля, традиционно – на туристической базе «Крохаль».
В рамках форума будут работать 5 тематических площадок: «IT-дром», «Медиапоток», ЭКОstyle», «Бизнес и инновации», «Лидер-центр: лидерство, добровольчество, досуг».
На площадке «IT-дром» работа будет идти по таким направлениям, как инновации в интернете, информационное поле Республики Коми и Российской Федерации, информационная и техносферная безопасность. Организатором и координатором работы площадки выступает Институт точных наук и информационных технологий СыктГУ.
Планируется, что форум соберет около 200 человек. К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет: представители работающей молодежи, представители Советов молодых ученых и специалистов предприятий и организаций Республики Коми, студенческих организаций, представители молодежных организаций, движений, проекты которых связаны с развитием экологического, лидерского направлений, молодежного предпринимательства и молодежных инноваций.
Заявки на участие в форуме направлять на электронный адрес: krohal2013@mail.ru
Вся информация о форуме размещается на сайте Министерства образования Республики Коми - komiedu.ru, сайте УГТУ - ugtu.net, официальном сайте форума -krohal.ru, Молодежном портале республики – molrk.ru и других ресурсах.
Положение Форума  
Источник новости - http://komiedu.ru/event/index.php?ELEMENT_ID=5684.