25 июня 2013
Ресурс объединил информацию, необходимую для абитуриентов, студентов и преподавателей. Появился новый раздел «Работодателям», в котором размещены сведения о стратегических партнерах вуза, база данных вакансий и предложений по трудоустройству. Также на сайте можно познакомиться со студенческими телевизионными проектами, посмотреть видеозаписи некоторых общественных лекций. Ежедневно размещается информация о количестве поданных заявлений.

«Для наших абитуриентов основным источником информации является интернет, именно поэтому мы представили обновленную версию сайта в период приемной кампании. Мы хотим, чтобы информация о поступлении была максимально доступной. На сайте работает интернет-приемная, специалисты оперативно отвечают на все вопросы поступающих и их родителей. Наши студенты готовы рассказать абитуриентам об особенностях учебы в университете, условиях проживания, стипендиях, внеучебной жизни на страничке Вконтакте, ссылка на нее также есть на сайте», - пояснила ректор СыктГУ Марина Истиховская.

Замечания и предложения по работе сайта можно направлять по адресу webdept@syktsu.ru