29 июня 2013
Сергей Анатольевич Усачев, руководитель службы Республики Коми по лицензированию.
Я сам - выпускник специальности Физика» физико-математического факультета Сыктывкарского Государственного Университета. Судя по количеству красных дипломов, в знаниях и умениях нынешних выпускниковне стоит сомневаться. Я думаю, что сегодня те специальности, которые получили ребята, будут очень востребованы. У нас категорически не хватает специалистов в этой области. Для выпускников наступает самое перспективное время, потому что они встают на новый этап развития нашей страны. И поэтому мне хочется пожелать, чтобы они состоялись, состоялись, как специалисты, чтобы у них все сложилось в личной жизни, чтобы они достойно развивали нашу страну и нашу республику!