29 июня 2013
Дмитрий Анатольевич Беляев, первый заместитель министра образования Республики Коми.
Уважаемые друзья, я многих из вас помню еще абитуриентами, и мне очень приятно наблюдать ваш рост. Создавая специальности, которые вы получили в институте точных наук и информационных технологий, мы старались сделать так, чтобы в будущем вы получили те навыки и компетенции, которые помогли бы вам реализовать себя в бизнесе, в государственной власти и многих других сферах. Не забывайте совершенствовать себя, университет сегодня дает массу возможностей, есть много программ повышения квалификации. Следите за изменениями, не забывайте родной университет и преподавателей. Как представитель министерства образования я выражаю надежду, что вы будете приходить не только в бизнес, но и в бюджетную сферу, в частности отрасли образования, здравоохранения. И как преподаватель я хотел бы вам сказать большое спасибо, я получаю огромное удовольствие от общения с вами, и надеюсь, что наше общение продолжится и в будущем. Удачи вам, успехов и всего самого наилучшего.