29 июня 2013
Алексей Валерьевич Облизов, проректор по административно-хозяйственной деятельности СыктГУ.
Дорогие выпускники, я также поздравляю не только вас, но и ваших родителей, потому что эти 5 лет были для них тоже не простыми. Но самое главное, что вы, наконец, пришли к этому финишу – окончанию университета, и заканчиваете его достойно. На практике складывается так, что именно выпускники Института точных наук и информационных технологий находят свою реализацию совершенно в разных областях. И в связи с этим я хочу напомнить, что тот багаж знаний, который вы получили в стенах университета, можно использовать в разных областях, самое главное - сделать это грамотно. Я хочу пожелать вам всего одну вещь – дерзайте! Дерзайте во всем и добивайтесь того, что поставили себе как цель. Поздравляю!