8 августа 2013

Уважаемые абитуриенты!

Центральная приемная комиссия Сыктывкарского государственного университета публикует приказы о зачислении на первый курс на бюджетные места по программам бакалавриата абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания. Познакомится с приказами можно здесь.

В этом же разделе сегодня будут  опубликованы приказы о зачислении на контрактные места.

Также сегодня утвержден и будет размещен на сайте пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов, с выделением списка лиц, рекомендованных приемной комиссии по каждому направлению подготовки (специальности) с учетом оставшегося количества КЦП («вторая волна» приема).

Обращаем ваше внимание, что последний срок представления оригинала документа государственного образца об образовании - 9 августа до 16 часов.

Прием документов на заочную форму обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения продолжаетя.