1 сентября 2013

"Со всей ответственностью!"- новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

КонсультантПлюс приглашает студентов проверить свои знания в новой студенческой онлайн-игре "Со всей ответственностью!".

2 сентября 2013 г. на сайте edu.consultant.ru стартовала новая студенческая онлайн-игра "Со всей ответственностью". Главный приз игры - планшет!

- Хорошо ли вы ориентируетесь в вопросах ответственности за различные правонарушения?

- Можете ли точно сказать, что есть правонарушение и где начинается ответственность за него?

От знания ответов на эти вопросы зависит, добьетесь ли вы успеха в нашей новой игре, которая будет проходить со 2 сентября по 2 декабря 2013 г. на сайте edu.consultant.ru.

В новой онлайн-игре вы сможете немного "похулиганить" - пострелять из рогатки по разноцветным птичкам - и при этом постараться правильно ответить на 20 вопросов, посвященных ответственности за правонарушения в различных сферах жизни гражданина.

Все успешные "знатоки-стрелки" получат гарантированные памятные подарки от компании "Консультант Плюс" и право на участие в розыгрыше интересных призов: планшета, смартфонов, электронных книг и др.

Не упустите свой шанс! Начните играть прямо сейчас!

За ходом онлайн-игры следите на нашем сайте (http://edu.consultant.ru) в разделе "КонсультантПлюс для студентов/Онлайн-игра".

О студенческих онлайн-играх КонсультантПлюс. Студенческие онлайн-игры КонсультантПлюс проводятся на сайте edu.consultant.ru с 2008 г. За это время в разных играх приняло участие более 20 000 студентов российских учебных заведений.

Популярность игр от года к году растет. Почему? Потому что это интересно и увлекательно! В процессе игры студенты проверяют свои правовые знания, практикуются в решении юридических задач, а также выигрывают призы и подарки от КонсультантПлюс!